Riverfront Apartment With Balcony And Ac

  • 50 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Il Riverfront Apartment With Balcony And Ac Vienna è situato a soli 5 minuti a piedi da Donauinselfest e a 25 km dall'aeroporto di Vienna.

Il Riverfront Apartment With Balcony And Ac dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione.

Il Centro Espositivo Messe Wien si trova a una distanza di 2 km dalla struttura, mentre la Cripta dei Cappuccini è a 4 km. Il centro di Vienna dista 4 km da quest'appartamento. Gli ospiti saranno vicini alla Chiesa di San Ruperto, a 10 minuti in auto. La fermata dell'autobus Reichsbruecke è situata abbastanza vicino all'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Riverfront Apartment With Balcony And Ac Vienna
Austria Center Uno City Rooms And Capsules
Prezzo solo per cellulari

Austria Center Uno City Rooms And Capsules

204 m dalla struttura
Donau Unsisel
Prezzo solo per cellulari

Donau Unsisel

470 m dalla struttura
Danube Waterfront Apartment
Prezzo solo per cellulari

Danube Waterfront Apartment

10
Eccezionale 12 recensioni
585 m dalla struttura
USD 184 USD 166
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Vienna
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Vienna North / Praterstern - Train Station
    2,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Riverfront Apartment With Balcony And Ac?
      Il Riverfront Apartment With Balcony And Ac si trova nel quartiere 22. Donaustadt di Vienna, a 3 km dal Museo di Sigmund Freud.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Riverfront Apartment With Balcony And Ac?
      Tra i luoghi popolari vicino al Riverfront Apartment With Balcony And Ac c'è il Quartiere dei Musei, il Museo di Sigmund Freud, il Municipio di Vienna, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Riverfront Apartment With Balcony And Ac?
      Un soggiorno di una notte nel Riverfront Apartment With Balcony And Ac costa 94 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Riverfront Apartment With Balcony And Ac?
      Tra i ristoranti vicino al Riverfront Apartment With Balcony And Ac ci sono Rembetiko e Rembetiko & Mar y Sol, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Vienna
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Vienna North / Praterstern - Train Station
    2,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Riverfront Apartment With Balcony And Ac Vienna
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi